» » » Тинькофф Банк откорректировал условия использования кредитных карт

версия для печати

Тинькофф Банк откорректировал условия использования кредитных карт

В пресс-центре Тинькофф Банка в начале недели сообщили, что в несколько продуктов карточного кредитования внесены корректировки. Например, теперь можно перевыпустить кредитку полностью бесплатно, причем бесплатно можно также выпустить дополнительную кредитную карту.

Все дополнительные кредитки выпускаются и обслуживаются без взимания комиссии. Изменена система начисления штрафов за пропуск минимального платежа по кредиту. Ранее за первый пропуск начислялся штраф в размере 590 рублей, а затем за каждый пропуск начислялись проценты и плюс 590 рублей штрафа. Теперь же кредитная организация отказалась от начисления процентов и только ограничивается взиманием штрафов за каждый пропуск платежа.

Для получения более подробной информации об этом и всех остальных кредитных продуктах можно посетить портал Тинькофф Банка в интернете или любое его представительство в вашем городе. Напомним, ранее ИА «Инфоповод» сообщало, что Тинькофф Банк осенью прошлого года заявлял о намерении выпустить собственную виртуальную валюту, однако дальше такой инициативы дело так и не пошло.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter