» » «Ингосстрах-Жизнь» - надежный партнер, проверенный временем

версия для печати

«Ингосстрах-Жизнь» - надежный партнер, проверенный временем

«Ингосстрах-Жизнь» входит в группу «ИНГО» (Топ-10 страховщиков РФ) и предоставляет интересный перечень услуг на рынке страхования. На фоне пандемии заметно замедлилась деловая активность, поменялось расписание и образ жизни людей. Принесла она и множество поводов для беспокойства за здоровье и будущее. Но несмотря на непростую социально-экономическую ситуацию в стране и в мире, СК «Ингосстрах – Жизнь» неизменно обеспечивает своим клиентам высокий уровень стабильности и надежности. Так, в сентябре 2020 года компания вновь подтвердила оценку «Знак качества» на уровне А1, что является показателем высокого уровня качества услуг.

Жизнь с Коронавирусом

Спустя полгода с объявления пандемии, Ковид-19 продолжает вызывать беспокойство во всем мире. Это не только риск заболеть коронавирусом, но и социальная изоляция и неуверенность в будущем, пугающая неизвестность и страх за родных. Следует понимать, что инфекция сама не исчезнет и необходимо приспосабливаться к изменившимся условиям. СК «Ингосстрах-Жизнь» предлагает специальную программу страхования «СтопКоронавирус», которая гарантирует финансовую поддержку при заражении коронавирусной инфекцией COVID-19. Важным моментом является то, что застраховать можно будет как взрослого, так и ребенка от трех лет. Дополнительным бонусом является бесплатная возможность получения консультаций по ОМС, навигация по медицинским учреждениям, правилам госпитализации и диагностики, а так же дистанционные консультации врачей, в т.ч. не только по вопросам Ковид-19.

Страхование жизни и инвестирование в будущее

Помимо ситуации с Ковид-19, прежние страховые случаи так же остаются актуальными. Заключая договор на накопительное страхование жизни, клиент может застраховать жизнь и здоровье от непредвиденных ситуаций и одновременно копить деньги. СК «Ингосстрах-Жизнь» представляет уникальный продукт «Авантаж Инвест» с модификацией «Кэшбэк» и предлагает:

  • накопительное страхование жизни (на 5 лет);
  • высокую гарантированную доходность;
  • льготное налогообложение;
  • юридическую протекцию капитала;
  • передачу капитала выгодоприобретателю в случае ухода из жизни страхователя;
  • получение в конце срока договора выплаты, эквивалентную 100% внесенным страховым взносам + доход по неизменному годовому проценту.

Дополнительно опции по договору:

  • «Телемедицина» с возможностью удаленно консультироваться с практикующимися врачами;
  • «Социальный налоговый вычет под ключ».

Компания реализует различные способы взаимодействия с клиентами: личные встречи; онлайн-формат с помощью инновационного бота-помощника в мессенджерах.

СК «Ингосстрах-Жизнь» - это страхование за 5 минут и спокойствие на долгие месяцы. Пандемия прямо или косвенно отразилась на всех сферах наших жизней. В трудные времена каждому нужен сильный партнер. Тот, кому можно доверять. Тот, кто проверен временем и доказал свою надежность.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter