» » Расчёт КАСКО и онлайн-страхование машины на сайте Тинкофф-банка

версия для печати

Расчёт КАСКО и онлайн-страхование машины на сайте Тинкофф-банка

Что бы оформить тип страхование КАСКО, можно выбрать один из двух способов оформления стахования транспорта: оффлайн (подача заявления в страховую компанию/банк) или онлайн (через оформление договора и расчёта его стоимости через виртуальный кабинет владельца на портале компании оформителя страховки и выплат по нему).

Как рассчитать стоимость страхования КАСКО через сайт Тинкоф-банк?

Для оформления КАСКО через официальный сайт банка Тинкофф, для начала следует пройти процедуру, под названием рассчитать каско онлайн калькулятор

Для этого надо посетить сайт банка, найти раздел оформление страховки или страховка имущества. Выберите "транспорт" и через него выйти на калькулятор КАСКО.

Выйдет окошко-анкета, в котором следует указать:

1) Модель автомобиля (достаточно щёлкнуть по строке, и появится список автомобильных моделей и марок, среди которых пролистав щёлкнуть подходящий);

2) Двигатель (так же в помощь стрелочка в строке, открывающая интерактивный список видов и моделей двигателей автомобилей и прочего);

3) Регион пользователя (здесь проще, достаточно указать город и область русскими буквами).

Под указаными данными постамить галочку в графе "я принимаю условия передачи информации и страхования", таким образам давая согласие на обработку указанных данных. Подробнее о них можно узнать, щёлкнув по выделенному синим текст. 

Заявка в калькулятор КАСКО тогда поступает в силу, когда выполнены выше указаные действия и после нажатия на кнопку ДАЛЕЕ. Подсчёт стоимости страхования КАСКО проводиться в течение двух минут.

Процесс оформления страховки

После того, как калькулятор подсчитал стоимость страхование машины онлайн можно приступать к оформлению КАСКО.

Для этого нужно оплатить стоимость страхового полиса, указанного на калькуляторе и на следующий день с подавшим заявление свяжится представитель страховой компании. С ним можно договориться об осмотре машины в любое удобное для клиента время, после чего приедет специалист, осмотрит автомобиль и выдаст страховой полис.

Вместе со полисом КАСКО владелец автомобиля получает такие преимущества, как:

1. Помощь при ДТП: компания предоставит бесплатную услугу эвакуатора и аварийного комиссара.

2. Техническая помощь в случае поломки авто, повреждения колеса и резко закончившегося бензина.

3. Гарантия неизменной стоимости полиса в течении срока действия договора.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter