» » Выгодный страховой полис для водителя

версия для печати

Выгодный страховой полис для водителя

Скидки на безаварийное вождение предполагают, что, когда происходит повреждение, водитель теряет его. Даже небольшое столкновение вызывает у преступника панику, потому что к проблеме с ремонтом автомобиля приходит осознание потери скидок. Опять же, теоретически, за один вред, возникший по вашей вине, должен достигать 10%. Получить штраф за отсутствие осаго вы можете сегодня.

Чтобы сохранить свои скидки, стоит дополнительно выкупить у страховщика так называемую защиту от потери скидок. Таким образом, водитель, который до сих пор ездил без ущерба, получит компенсацию и при этом сохранит процентную скидку, но только в случае одного ущерба в течение срока действия полиса. Выполняется электронное автострахование на уникальных условиях для клиента.

Если кто-то не очень помнит историю своего страхования и спрашивает себя: как узнать, сколько у меня скидок КАСКО, они могут легко проверить это. Проще всего найти эту информацию в документе, который вы в настоящее время выкупили. Там находятся данные о скидках, разработанных водителем. Есть и другие способы проверить страховую скидку. Это можно сделать:

  • в Тинькофф - необходимо зарегистрироваться на сайте, на этом основании вы получите справку о пробеге вашего страхования за последние 5 лет.
  • в существующей компании-каждый страховщик, обязан выдать по просьбе клиента справку о страховом полисе связи. Этот документ информирует о страховании и причиненном ущербе.
  • Калькулятор скидок КАСКО, или как найти выгодную политику?

Проблема ваших скидок чаще всего возникает, когда вы переводите страховку в другую компанию. Поэтому при планировании подписания контракта проверяйте скидки КАСКО, так как это повлияет на цену полиса. Все ли компании чтят скидки КАСКО? Как узнать, сколько мы заплатим за страховку у другого страховщика? Для этого используется калькулятор скидок КАСКО. Введите соответствующие данные и укажите процент скидки КАСКО. Как рассчитать выгодный полис? Обратите внимание на все факторы, влияющие на цену страхования, и выберите оптимальное предложение.

Очень похожая ситуация с добровольным страхованием autocasco. На скидки КАСКО влияют многие факторы, такие как марка и возраст автомобиля, возраст водителя и время владения водительскими правами, лояльность к страховщику или покупка полисов в пакете.

Однако, как и скидки от КАСКО, также самое большое значение имеет безаварийное вождение. За каждый год страховщик может предложить скидку 10% КАСКО. Из этого следует, что лимит скидок Вы выработаете примерно через 6 лет.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter