» » Шенгенская виза: каковы условия ее получения в Тинькофф банке

версия для печати

Шенгенская виза: каковы условия ее получения в Тинькофф банке

Вы планируете в ближайшее время поездку в одну из европейских стран? В таком случае не стоит забывать, что потребуется медицинская страховка для шенгенской визы в соответствии с Визовым кодексом. Также не нужно забывать, что это также и бесплатная медицинская помощь на случай форс-мажоров и чрезвычайных ситуаций

Как оформить страховку

Страховку для шенгенской визы можно оформить в Тинькофф банке.  Финансовая организация занимается оформлением страховок не только для взрослых, но и детей. Это удобно, особенно если вы путешествуете всей семьей в полис можно включить и детей, оформив отдельную страховку.

Страхование осуществляется круглосуточно. Ответ от сотрудника банка поступает в течение пяти-десяти минут. Срок действия страховки — двенадцать месяцев. Клиенты вправе выбирать валюту (евро/доллары) и размеры страховых выплат. Как правило, они варьируются от 30 000 до 100 000 единиц валюты.

Узнать стоимость страхования от Тинькофф банка также можно и на сайте. Для этого необходимо открыть соответствующую вкладку «узнать стоимость» и заполнить данные: страна посещения, период поездки и другие параметры. Стоимость будет произведена мгновенно и высветится на экране.

Оформить страховку от Тинькофф банка достаточно просто:

  1. Зайти на сайт страховой компании.
  2. Выбрать опцию «Путешествия».
  3. Оформить полис, заполнив все поля.
  4. Указать дату и страну поездки.
  5. Ввести паспортные данные.
  6. При необходимости (если есть) ввести промокод. Этот специальный промокод поможет сэкономить.
  7. Оплатить услугу.

Оформить услугу также можно с помощью сотрудника-консультанта, для этого необходимо позвонить по телефону, указанному на сайте.

Преимущества страховки для шенгена от Тинькофф банка

Вот только несколько преимуществ страховки от Тинькофф банка:

  • Выгодно — страховка для получения шенгенской визы подойдет не только для любых виз, но и для медицинской помощи.
  • Просто и быстро. Для оформления полиса достаточно зайти на сайт. Оформление займет не более десяти-пятнадцати минут.
  • Удобно. Страховку можно оформить онлайн.

Кроме этого, компания не осуществляет фиксированные выплаты только на отдельные заболевания. Получить выплату по страховке от Тинькофф банка в случае возникновения страхового случая будет достаточно просто. Для этого можно позвонить по телефонам горячей линии и отправить все необходимые документы на электронную почту.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter