» » GenesysPrivate— надежная поддержка и широкие возможности для инвестирования и биржевой торговли

версия для печати

GenesysPrivate— надежная поддержка и широкие возможности для инвестирования и биржевой торговли

 Профессиональный трейдинг и инвестиции в прибыльные направления — хороший способ стабильного крупного заработка. Однако зарабатывать на бирже невозможно без сотрудничества с надежным хедж-фондом — именно финансовый брокер предоставляет площадку для совершения сделок, оказывает качественную информационную поддержку.

Отзывы о Genesys Private Fund свидетельствуют о хорошей репутации молодой компании и ее широких возможностях. Несмотря на то, что компания начала свою работу несколько лет назад, ее услугами пользуются тысячи профессиональных биржевых игроков.

Какую подвдержку и торговые возможности предлагает финансовый брокер своим клиентам?

Молодая компания работает во всех популярных направлениях инвестирования и биржевой торговли. А именно:

  • позволяет инвестировать в сырье и промышленность, энергетику и высокие технологии, любые высокоприбыльные сферы;
  • предлагает поддержку при проведении сделок с ценными бумагами, криптовалютами и облигациями;
  • реализует возможность доверительного управления — при выборе такого варианта управление средствами переходит хедж-фонду, и о прибыльности вложений заботятся профессионалы;
  • предлагает сравнительно невысокий порог для входа на биржу;
  • оказывает поддержку как в краткосрочном, так и в долгосрочном инвестировании.

Компания обладает ликвидным капиталом, размещенным в пяти надежных банках Евросоюза. Финансовый брокер застрахован от экономических потрясений и может гарантировать своим клиентам надежное и прозрачное долговременное сотрудничество. Для торговли трейдерам предоставляются возможности современной платформы METATRADER4 — со всеми встроенными инструментами, графиками и сигналами.
Хедж-фонд в круглосуточном режиме оказывает поддержку своим пользователям — не только практическую, но и аналитическую. На сайте финансового брокера всегда можно ознакомиться с актуальными новостями, почитать обзоры компаний и узнать о важнейших событиях в мире экономики, политики и финансового рынка.
Genesys Private Fund гарантирует не только сохранность средств и хорошую прибыльность, но и возможности для быстрого и удобного выведения финансов. Денежные средства и личные данные пользователей защищены в соответствии с современными надежными протоколами и находятся в абсолютной безопасности — управлять ими могут только владельцы.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Максим
Максим 18 февраля 2019 18:41 Гости

Работа с компанией Genesysfund дала мне не только профессиональную поддержку но и широкие возможности для инвестиций и трейдинга. Теперь это мой стабильный способ заработка, тут я нашел стабильную торговую площадку с множеством инструментов, а так же надежного партнера с хорошей репутацией на финансовом рынке.

Лина
Лина 10 апреля 2021 19:50 Гости

Всем привет! Хочу рассказать всем свою историю связанную с этой компанией,  мне позвонил их сотрудник, которого зовут Александр и уговорил меня инвестировать 1200 долларов, под которые мне НАОБЕЩАЛИ золотые горы и супер аналитика, который поможет зарабатывать миллионы!! Но в итоге обманули на суммарно 30 тыс. долларов!! Но Мне по счастливой случайности повезло наткнуться на человека, который занимается возвратами средств от подобных мошенников. Этот человек менее чем за одну неделю заставил и выплатить мне все, что я туда вложила, и еще сверху 10 тыс долларов моральной компенсации - именно столько они мне заплатили, чтобы я молчала, НО Я МОЛЧАТЬ НЕ СТАНУ! ЛЮДИ!!! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ МОШННИКАМ! НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ТУДА ДЕНЬГИ!! А ТЕ КТО УЖЕ ВЛЕЗЛИ, НЕ СМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ! БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!! Я совершенно бесплатно готова любому человеку предоставить доказательства того, что я реальный пострадавший этой компании, и мне реально вывели средства! Как бы рекламно это не звучало, пишите мне на почту ang elreu tskaya@yand ex. com отвечу на ваши вопросы! (без пробелов)