» » Кредиты онлайн: 7 моментов, о которых важно знать каждому

версия для печати

Кредиты онлайн: 7 моментов, о которых важно знать каждому

 Деньги в займы – это услуга, которая быстро и уверенно обретает популярность. Сейчас для того, чтобы получить кредит, не нужно ехать в банк, стоять в очереди и готовить папку документов. Все делается гораздо проще – взять кредит под залог недвижимости условия можно по Интернету. Однако, чтобы все прошло безопасно, и вы не оказались обманутыми, важно изучить эти 7 нюансов. Они защитят от мошенников и помогут выбрать лучший вариант кредита.

Семь нюансов онлайн-кредитования

1) Самое важное – это процентная ставка. Следует отметить, что размер комиссионных напрямую зависит от учреждения, в котором берется кредит. Лучше избегать площадок-однодневок, которые только недавно начали свою работу. Также не стоит переходить на сайты, которые рекламируют себя  буквально «на каждом углу». Мы советуем брать кредиты в Тинькофф банке.

2) Сроки выполнения. Как правило, кредит в интернете выдают за рекордные 5-20 минут, однако бывает и так, что деньги зачисляют моментально – сразу после подтверждения заявки. Высокую скорость зачислений прямо на карту клиенты отмечают в Тинькофф банке.

3) Список документов. Конечно, чем меньший список документов – тем проще для клиента. Но в любом случае, придется отправить скан-копию паспорта, а если размер кредита большой, то понадобятся справка о доходах, а также имуществе.

4) Возможность оформить сделку без залога и поручителей. Это важная часть онлайн кредитования. Получить деньги без лишних хлопот (залога и поручителей) могут только 2 категории граждан: те, у кого чистая кредитная история и те, кто берет в долг относительно небольшую сумму. В остальных случаях важно понимать, что банк просто обязан требовать подтверждение платежеспособности заемщика.

5) Персональный менеджер. Не все банки готовы предоставить услуги бесплатного персонального менеджера для своих клиентов. Однако в Тинькофф банке – это всегда возможно. Отметим, что иметь персонального менеджера – всегда удобно, ведь он бесплатно помогает разобраться в финансовых вопросах и на связи почти 24 часа в сутки!

6) Штрафы за просрочку. Отметим, что штрафовать должников «любят» все банки, однако некоторые предоставляют льготный период. Это время, когда еще можно погасить задолженность без штрафных наценок. Так, например, делают в Тинькофф банке.

Обращайтесь на сайт Тинькофф банка и получайте кредиты на самых выгодных условиях прямо сейчас! 

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter