» » Кредит без справок и залога на выгодных условиях

версия для печати

Кредит без справок и залога на выгодных условиях

 Сегодня кредитами пользуется практически каждый человек. Их выдают банки и кредитные организации на разных условиях. Кредиты помогают моментально решать финансовые проблемы и затыкать дыры в бюджете. Вы сразу же получаете нужную денежную сумму, возвращать которую нужно по частям. Такие выплаты обычно безболезненны для бюджета, поэтому люди продолжают брать все больше кредитов. Вы можете взять кредит без справок и залога в Тинькофф банке.

Банк имеет отличную репутацию, он работает в данной сфере уже не первый год, за это время Тинькофф успел заслужить доверие клиентов. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые отлично знают свое дело. Они ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать подходящие услуги по кредитованию. Банк гарантирует высокий уровень сервиса, деньги клиентам выдаются на выгодных условиях.

Теперь вам не нужно оставлять залог, искать поручителей или приносить справки с работы, банк выдаст вам кредит лишь при наличии паспорта. Это очень удобно, кроме того, заявки оформляются онлайн. Вам не нужно никуда ехать, это экономит время, которого в современно мире и так всегда не хватает. Одобрение заявок осуществляется в день обращения, получить средства можно в тот же день или на следующий.

Кредиты выдаются под ставку от двенадцати процентов. В каждом конкретном случае она рассчитывается индивидуально. Чтобы получить кредит, необходимо просто оставить заявку на сайте, из документов вам понадобится лишь паспорт. Деньги выдаются на любые цели, банк не интересует, куда вы собираетесь их потратить. Клиенты могут получить до двух миллионов рублей. Средства предоставляются на дебетовой карте. Она доставляется по предварительной договоренности в удобное для вас место, также с картой доставляются все необходимые документы. Карту доставляет представитель банка совершенно бесплатно. Далее вы можете распоряжаться средствами на свое усмотрение, их можно оставить на карте, снять полностью или частично, платить за покупки и так далее. Карта обслуживается банком в течение года бесплатно при условии, что вы активировали ее и пользуетесь кредитом.

Надежным клиентам предоставляются бонусы. Если вы гасите свой кредит бесплатно, то проценты пересчитываются банком по более низкой ставке. Полученная разница возвращается клиенту. Вы также можете воспользоваться удобным онлайн калькулятором, чтобы произвести все необходимые расчеты.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter