» » Получить кредит на автомобиль стало гораздо проще

версия для печати

Получить кредит на автомобиль стало гораздо проще

Современный мир диктует нам свои правила жизни, не смотря на то, с каким упорством мы их отвергаем. Жителю большого города очень сложно передвигаться по нему без собственного транспортного средства, особенно если у вас есть семья, маленькие дети. Более того, автомобиль будет полезен вам не только в транспортировке на работу и назад, вы получаете еще массу преимуществ, Например, отправиться на отдых своим ходом, на выходные выехать с семьей или друзьями за город на природу. Также он будет очень полезен, если у вас есть загородный дом или дача. А многие люди вообще живут на окраинах города, и для того, чтобы добраться на работу, в школу или детский сад, преодолевают каждый день большие расстояния. В таких случаях уж точно без собственного авто не обойтись. 

И хотя новое авто нужно всем, многие люди просто не могут позволить себе совершить такую покупку. Однако, если есть желание, выход найдется всегда. На сегодняшний день существует очень большое количество выгодных и не очень предложений о кредите на покупку авто. Это может быть как машина с пробегом, так и совершенно новый автомобиль. Организация, предоставляющая такую услугу, вправе выставлять свои условия сотрудничества, в частности процентную ставку. Клиент в таком случае должен хорошо изучить предложенные условия, оценить свои возможности и решить, принимать такие условия или нет. Однако, это еще не все, если вы уже таки решились брать авто в кредит, начнется и ваша проверка, насколько вы платежеспособный клиент. Затем компания принимает решение, в зависимости от которого вы не получаете или получаете выгодный кредит на автомобиль.

Важно помнить, что самое интересное предложение может предоставить лишь та компания по кредиту, которая тесно сотрудничает с официальным дилером. Это связано с тем, что производитель ставит главной целью именно продажу авто, а не получение как можно большего процента по кредиту. Поэтому лучше сотрудничать именно с такими компаниями, так как они являются более надежными и выгодными.

Одной из них можно назвать «РИА АВТО». При сотрудничестве с ней можно получить кредит с процентной ставкой в размере 4,5 %.Подробнее об этом можно узнать на сайте https://riaavto.ru/.  При обращении в эту компанию вам предоставляется личный кредитный специалист, который вас полностью проинформирует и будет заниматься вашим делом в дальнейшем. Одним из главных преимуществ этой компании является предоставление автоэкспресс-кредитования. Это означает, что вы можете получить средства на новое авто в течение часа. После того, как вы определитель с выбором транспортного средства, вы, вместе с вашим кредитным экспертом, заполняете анкету, и кредитор изучает и анализирует ее 60 минут. 

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter