» » Договоры о страховке могут быть расторгнуты в течение 5 дней после подписания

версия для печати

Договоры о страховке могут быть расторгнуты в течение 5 дней после подписания

С сегодняшнего дня все те, кто проживают на территории РФ, имеют возможность обезопасить себя при навязанном оформлении страховки. Речь идет о том, что граждане обладают правом отказаться от договора и получить назад уплаченные средства в течение 5 рабочих дней после подписания документа. Благодаря такому ходу все нежелаемые договоры о страховании могут быть спокойно расторгнуты. Власти надеются, что теперь будет увеличиваться количеств не только займов, но и обдуманных страховочных соглашений, которые смогут полностью отобразить пожелания человека.

Кредиты уже давно стали важно частью нашей жизни, от них уже никуда не деться. Что бы вы ни запланировали, будь то покупка дома или квартиры, машины, ремонт, поездка на отдых и многое другое – чаще всего средства на эти траты берутся в кредит. Но, как известно, банк может легко отказать в кредите. И что же делать, если деньги просто жизненно необходимы?

Существуют люди, которые занимаются тем, что оказывают помощь в получении кредита. Эти услуги оказываются во всех развитых регионах страны. Итак, существует несколько видов помощи. Один из самых распространенных – это помощь кредитного брокера. Это человек с внушительным опытом и незаурядными знаниями о ситуации на кредитном рынке, который четко ознакомлен со всеми нюансами и законами кредитования, требованиями банков, в том числе и страхования. Он берет на себя все заботы в оформлении кредита, сбору пакета документов, просчитывают необходимый доход, подбирают кредитный продукт, корректируют кредитную историю. Чтобы не связаться с мошенниками – просто обратитесь к специалисту, который работает без предоплаты. Если вам необходима такая услуга, подыщите ответственного и честного партнера на бесплатном сайте объявлений Zajmonline.com/zaimy-bez-otkaza. Этот ресурс позволяет бесплатно размещать свои объявления лицам, желающим оказывать финансовые услуги. посетитель может выбрать из большого количества предложений, при этом он не органичен в поиске партнеров, он может сравнивать условия сотрудничества, изучить отзывы других пользователей, узнать мнение консультанта. 

Потребители положительно приняли данную новость. Да и сам факт, что после заключения договора можно неспешно лишний раз ознакомиться с условиями, весьма значителен. Психологи так же, как и все адекватные люди, рекомендуют перед тем, как ставить свою подпись на каком-либо документе, внимательно изучить все прописанные на бумаге нюансы. Даже то, что напечатано мелкими буквами. Поэтому изменения в законодательстве радуют абсолютно всех, ведь в случае возникновения каких-либо непонятных вопросов или возмущений можно смело отправляться и отказываться от поспешно подписанного договора.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter