» » Теперь россияне могут путешествовать, не думая о роуминге

версия для печати

Теперь россияне могут путешествовать, не думая о роуминге

Единый тариф на мобильную связь в любой точке планеты - это мечта каждого человека, совершающего поездки за рубеж. Такую возможность гражданам России предоставила компания, которая недавно вышла на рынок.

Pond Mobile интенсивно сотрудничает с ведущими зарубежными операторами, с которыми достигнуты соглашения по установлению единых тарифов для клиентов компании. После выбора нужного тарифа человек может отправляться в путешествие, имея при себе для связи телефон на одну сим-карту.

Абоненты оператора «Понд Мобайл» получают большую свободу, чем клиенты других операторов. Они освобождаются от сложностей, связанных с роумингом и сменой тарифов при пересечении границ государств или регионов страны. Естественно, клиентов интересует не только удобство сервиса, но и качество услуг. Специалисты компании предоставляют услуги GSM с подключением к сетям крупнейших операторов, в качестве предоставления услуг которых можно не сомневаться.

Абоненты могут также рассчитывать на то, что им не придется оплачивать дополнительные платежи при пересечении государственных границ различных государств. Компания устанавливает ежемесячную фиксированную сумму за оплату услуги. 

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter