» » » С 8 июня для всех пользователей «Сбербанк.Онлайн» будут доступны два важных изменения

версия для печати

С 8 июня для всех пользователей «Сбербанк.Онлайн» будут доступны два важных изменения

С 8 июня для всех пользователей «Сбербанк.Онлайн» будут доступны два важных изменения «Сбербанк» сообщил о важных нововведениях в своем онлайн-сервисе. Пользователям предоставят новые возможности, которые доступны через приложение.

Первое изменение затронет кредитную программу по Сберкарте. Все пользователи, оформившие ее, получат возможность снимать наличные в течение 30 дней без комиссии. Данная карта позволяет держателю использовать средства без комиссии до 4-х месяцев. Месяц пользователь оплачивает покупки, а в последующие три месяца возвращает средства без процентов. Обслуживание карты бесплатное. Оформление доступно в офисах и «Сбербанке.Онлайн».

Также для зарплатных клиентов будет доступен выгодный потребительский кредит. Заем предлагается на 3 процентных пункта ниже обычного.

Кроме того, «Сбербанк» понизил возраст на получение ипотеки, теперь россиянам предоставят возможность оформить заем с 18 лет. Для граждан действуют различные госпрограммы, которые значительно могут снизить платеж и ставку по кредиту.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Люба
Люба 9 июня 2022 09:25 Гости

Нормальное явление в наше время кредитные карты,многие уже давно ими пользуются.Просто раньше были огромные проценты за пользование ею, сейчас из за конкуренции банки создают более лояльные условия.