» » » ОТП Банк увеличил процентные ставки по депозитам

версия для печати

ОТП Банк увеличил процентные ставки по депозитам

После того, как Центральный банк РФ повысил ключевую ставку на 5,5 процентных пункта, банк ОТП также решил поднять ставки по вкладам, чтобы повысить свою лояльность.

Банк увеличил процент по всем стандартным вкладам. По вкладу «двойная выгода» процентная ставка поднялась до 6,5% годовых. Срок данного вклада составляет 365 дней. Так же изменился в большую строну процент по вкладу «Проценты сразу». Теперь его ставка составляет 5,75% годовых. Особенностью вклада является возможность получить деньги на следующий день после завершения срока на вклад. Длительность депозита может составлять 366, 549 или 732 дня.

Помимо прочего, ОТБ банк сделал доступным новый вклад под названием «Мой доход». Депозит также позволяет хранить денежные средства на самых выгодных условиях за счет оформления дополнительного пакета услуг. Максимальная ставка по вкладу составляет 6,2% годовых, длительность – до 24 месяцев.

ОТБ банк – это универсальная кредитная организация, позволяющая населению оформить множество банковских продуктов, как для юридических, так и для физических лиц.

 

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter