» » » Банк ВТБ объявил о повышении доходности во вкладе "История успеха"

версия для печати

Банк ВТБ объявил о повышении доходности во вкладе "История успеха"

С 1 июня 2021 года клиентам банка ВТБ будут доступны боле комфортные условия размещения средств на вкладе "История успеха". Ставка повышается примерно на половину процентного пункта. Средства можно размещать под фиксированный процент на полтора года.

При этом вкладчик имеет право на выгодное досрочное расторжение депозитного соглашения, говорится в заявлении банка ВТБ. Открыть вклад с названием "История успеха" можно с суммы в 30 000 рублей на срок до полутора лет.

Если депозит запускается в мобильном банке, ставка составит не менее 5% годовых. Максимальная доходность по вкладу достигает 6% годовых, подчеркнули в пресс-центре ВТБ. претендовать на такую ставку доходности можно ва том случае, если потенциальный вкладчик подключит опцию под названием "Сбережения" по так называемой дебетовой "Мультикарте".

В банке ВТБ добавили, что вкладчик сохраняет право на выгодное расторжение депозитного соглашения. В случае досрочного снятия денежных средств итоговая ставка составит 3% годовых.

Для получения более подробной информации можно посетить сайт банка ВТБ в интернете или любое его представительство в вашем городе.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter