» » » Банк ВТБ запускает образовательный кредит

версия для печати

Банк ВТБ запускает образовательный кредит

Клиенты банка ВТБ получили возможность оформить потребительский кредит. Соответствующее заявление кредитная организация опубликовала в середине недели. Ставка составит не менее 5,4% годовых. Однако в банке подчеркнули, что льготная ставка будет доступна только в том случае, если потенциальный заемщик согласится на оформление страхового соглашения.

Воспользоваться кредитным предложением смогут как абитуриенты, так и студенты. Однако при это необходимо трудоустройство. В банке подчеркнули, что сумма кредита может варьироваться в пределах от 50 000 до пяти миллионов рублей. Использовать денежные средства можно как для получения базового высшего образования, так и для получения дополнительного образования.

Подать кредитную заявку на рассмотрение менеджеров ВТБ можно не только в офисе банка, но и через контактный центр. Для получения более подробной информации можно посетить сайт банка ВТБ или любое его представительство в вашем городе.

Отметим, что на данный момент лидирующие позиции практически во всех сегментах кредитования занимает СберБанк. Это кредитное учреждение также предоставляет и займы на получение образования.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter