» » » Банк ВТБ решил снизить комиссии за переводы денег по России

версия для печати

Банк ВТБ решил снизить комиссии за переводы денег по России

Теперь клиентам банка ВТБ станут доступны более дешевые транзакции по отправке средств внутри российской юрисдикции. Соответствующее объявление кредитная организация опубликовала в середине этой недели.

В среднем, комиссии за отправку средств снижены на 0,25 процентного пункта. Осуществить транзакцию можно в личном кабинете интернет-банкинга. Максимальная комиссия составит всего один процентный пункт, подчеркнули в пресс-центре ВТБ.

Однако стоит помнить, сказал Никита Чугунов, представляющий топ-менеджмент госбанка, данное предложение будет доступно клиентам только до 5 сентября текущего года. После этого комиссионные будут пересмотрены. Параллельно банк ВТБ с радостью сообщил о снижении размера своей минимальной комиссии. Если ранее транзакционный сбор минимум составлял 50 рублей, то теперь он понижен до 39 рублей.

Лимиты по объему отправляемых средств не меняются. В сутки можно отправить не более 500 000 рублей. В банке также добавили, что на данный момент наибольшую активность демонстрируют держатели карт ВТБ, проживающие в Москве и Санкт-Петербурге.

Для получения более подробной информации можно посетить сайт банка ВТБ в интернете.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter