» » » КБ «Открытие» снижает ставки по ипотеке

версия для печати

КБ «Открытие» снижает ставки по ипотеке

В рамках программы государственной поддержки ипотечного сегмента банк «Открытие» идет на снижение ставок. В рамках этой программы можно привлечь кредит на покупку жилья по ставке в 5,59% годовых.

Если участник программы будет привлекать кредит на покупку дальневосточной ипотеки, то ставка составит всего 1% годовых.

Если покупается строящееся жилье или квартира от застройщика, то максимальная сумма займа составит 12 миллионов рублей. Претендовать на такую сумму смогут жители столичных регионов, включая Москву и Санкти-петербург. В остальных российских регионах ипотека доступна на максимальную сумму до шести миллионов рублей.

Оформить кредит можно сроком на 30 лет. Размер первоначального взноса составит 15% от стоимости приобретаемого жилья. Для получения более подробной информации нужно посетить сайт банка "Открытие" в интернете или любое его представительство в вашем городе.

Отметим, что многие российские банки в рамках государственной программы идут на снижение ставок в ипотечном сегменте.

Причем лидирующие позиции на рынке жилищного кредитования продолжает занимать СберБанк и группа ВТБ. Остальные кредитные организации также снижают ставки по жилищным кредитам.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter