» » » Промсвязьбанк предложил россиянам открыть вклад "Зимнее чудо"

версия для печати

Промсвязьбанк предложил россиянам открыть вклад "Зимнее чудо"

В середине этой недели Промсвязьбанк сообщил о запуске рублевого вклада "Зимнее чудо". Открыть этот вклад разрешается на срок до 250 дней. Начисление доходности разделено на три этапа. В период с первого по 50-ый день доходность составит 5,5% годовых.

Второй этап действия депозитного соглашения продлится до 100-ого дня. В этот период доходность составит 4,25% годовых. В период со 101-ого дня по 250-ый день ставка доходности составит 4%, отмечается в сообщении кредитной организации. Таким образом, средняя рублевая ставка по данному вкладу составит 4,35%.

Промсвязьбанк разрешает открыть вклад "Зимнее чудо" с суммы в 10 000 рублей. В течение первых 50 суток с момента заключения депозитного соглашения можно пополнять вклад. При этом нужно помнить, что запрещено частично снимать денежные средства. Начисленные проценты можно получить в конце срока действия соглашения.

Оформить депозит разрешается как в офисе кредитной организации, так и в личном кабинете интернет-банкинга. Для получения более подобной информации нужно посетить сайт кредитной организации в интернете.

Отметим, что в связи с приближающимися новогодними праздниками многие российские банки начали запускать сезонные вклады на комфортных условиях.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter