» » » КБ "Уралсиб" представил платформу для взаимодействия бизнеса и самозанятых

версия для печати

КБ "Уралсиб" представил платформу для взаимодействия бизнеса и самозанятых

В России недавно ранее вступил в силу закон, обязывающий граждан, которые официально нигде не работают, регистрироваться самозанятыми. Сделать это нужно тем людям, которые никакие налоги не платят, но они имеют стабильный доход, оказывая самые разные услуги компаниям и частным контрагентам.

Для этого нужно установить на смартфон приложение и открыть в нем личный кабинет. Затем налоговые органы смогут контролировать операции самозанятого и снимать с его дохода соответствующие налоги налоги. Банк "Уралсиб" на этой неделе сообщил о запуске специального сервиса, с помощью которого компании смогут сотрудничать с самозанятыми.

Речь идет о программном обеспечении "Уралсиб Самозанятые". Пользователями сервиса смогут стать физические лица, получившие статус самозанятых. Программа проверяет человека и формирует всю необходимую отчетность для ее последующего предоставления налоговым органам. Подключиться к сервису сможет любой желающий, подтвердив электронную почту и номер телефона.

Для получения более подробной информации нужно посетить сайт кредитной организации или любое ее представительство в вашем регионе.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter