» » » СКБ-Банк вновь начинает выпуск "Карты добра"

версия для печати

СКБ-Банк вновь начинает выпуск "Карты добра"

Россияне вновь получили возможность оформить в СКБ-Банке так называемую "Карту добра". Речь идет о продукте с опцией автоматического отчисления пожертвований на счета благотворительного фонда "Синара". Соответствующее заявление кредитная организация опубликовала в начале этой недели.

Главным преимуществом использования этой карты является наличие кэшбека в размере до 3% от суммы потраченных денег. Теперь же для держателей сумма возврата средств при оплате любой покупки увеличена еще на 1,3 процентного пункта. Речь идет о покупке товаров и услуг в интернет-магазинах. Покупки необходимо совершать только на территории Российской Федерации.

Каждый владелец карты имеет право поддерживать материально детей с онкологическими заболеваниями. Банк с каждой транзакции по оплате товаров и услуг будет отчислять 0,3% от сумы потраченных денег.

Карта выпущена с обновленным дизайном, добавили в пресс-центре СКБ-Банка и призвали посетить его официальный сайт в интернете. Там можно ознакомиться с другими продуктами данного кредитного учреждения.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter