» » » СКБ-Банк идет на снижение ставок в сфере потребительского кредитования

версия для печати

СКБ-Банк идет на снижение ставок в сфере потребительского кредитования

В минувший понедельник, 16 ноября, пресс-центр СКБ-Банк объявил о снижении ставок в сфере потребительского кредитования. Привлечь заемные средства в банке можно по ставке от 6,1% годовых. Использовать эти деньги можно абсолютно на любые цели.

Максимально СКБ-Банк готов предоставить заемщику кредит в размере до полутора миллиона рублей на срок до пяти лет. Кроме этого, в банке подчеркнули, что у клиента будет возможность досрочно погасить задолженность при наличии такового желания.

Никакие комиссии при досрочном погашении обязательств кредитная организация взимать не станет. Направить на рассмотрение банка кредитную заявку можно как в личном кабинете, так и в дистанционном формате через мобильное приложение.

Для получения более подробной информации необходимо посетить сайт СКБ Банка в интернете или любое его представительство в вашем регионе.

Отметим, что СКБ Банк сейчас входит в список кредитных организаций, занимающих прочные позиции на российском рынке финансовыми услуг. Он периодически снижает ставки не только в сегменте потребительского кредитования, но и в сфере жилищного кредитования, отмечают эксперты.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter