» » » КБ «Солидарность» предлагает россиянам запустить депозит "Отличный процент"

версия для печати

КБ «Солидарность» предлагает россиянам запустить депозит "Отличный процент"

Пресс-центр банка «Солидарность» на этой неделе объявил о запуске очередного выгодного депозитного продукта. Речь идет о рублевом вкладе с названием "Отличный процент". Срок запуска данного вклада составит 181 день.

Максимальная ставка доходности в нем составит 5,2% (если вклад открывает в офисе КБ «Солидарность»). Если депозит запускается в режиме онлайн (через личный кабинет интернет-банкинга или мобильное приложение), то максимальная ставка доходности вырастет до 5,4% годовых, отмечается в сообщении кредитного учреждения.

Открыть депозитный счет можно с размещения 50 000 рублей. При этом банк «Солидарность» не разрешает проводить операции по пополнению счета или снятию с него денег. Все начисленные процентны вкладчик сможет получить в конце срока действия данного депозитного соглашения.

Ставку до востребования для вкладчика кредитная организация назначит в том случае, если он в силу каких-либо причин пойдет на досрочное расторжение депозитного соглашения.

Для получения более подробной информации нужно посетить сайт КБ «Солидарность» в интернете или любое его представительство в вашем регионе.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter