» » » СберБанк объявил о запуске акции "Спасибо, что вы в маске"

версия для печати

СберБанк объявил о запуске акции "Спасибо, что вы в маске"

Россияне получили возможность участвовать в акции от СберБанка с названием "Спасибо, что вы в маске". Цель этой масштабной акции - поощрить россиян к ношению средств индивидуальной защиты в общественных местах.

Если клиент банка заходит в офис в маске, то он получит специальный промо-код для получения скидки на услуги, предоставляемые в рамках экосистемы СберБанка, говорится в сообщении крупнейшего российского госбанка. Среди скидок, например, можно выделить снижение стоимости проезда в такси от Ситимобила (в размере 15%), а также 90 дней бесплатного использования сервиса "СберЗвук".

Кроме этого, можно бесплатно пользоваться онлайн-консультацией терапевта (в рамках проекта телемедицины) и получить одну бесплатную доставку любого заказа от "СберМаркета". Участниками данной масштабной акции смогут стать россияне, посещающие в масках офис кредитного учреждения в любом российском регионе.

Для получения более подробной информации можно посетить сайт СберБанка в интернете. Там также можно ознакомиться со всеми видами скидок для получателей промо-кода за посещение офиса в маске, добавили в пресс-центре кредитного учреждения.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter