» » » КБ "Уралсиб" Объявил о запуске акции "Все на ноль"

версия для печати

КБ "Уралсиб" Объявил о запуске акции "Все на ноль"

Участниками масштабной акции "Все на ноль" смогут стать как действующие, так и потенциальные клиенты банка "Уралсиб". Соответствующее объявление кредитная организация опубликовала в конце прошлой недели.

Речь идет о юридических и физических лицах, которые занимаются частной практикой, в установленном государством порядке. Акция уже началась, и завершится он 31 октября 2020 года.

Для участия в ней необходимо открыть расчетный счет в банке в период действия этой акции. В ее рамках можно получить бесплатное кассовое обслуживание с авансовой схемой оплаты. Обслуживание будет бесплатным в течение четырех календарных месяцев с момента открытия расчетного счета в банковском учреждения.

Для получения более подробной информации необходимо посетить сайт банка "Уралсиб" или позвонить по номеру горячей и бесплатной линии 8-800-700-7716, чтобы получить консультацию у специалиста кредитного учреждения.

Отметим, что КБ "Уралсиб" занимает прочные позиции практически во всех сегментах, включая ипотеку и сферу потребительского кредитования. Это банковское учреждение периодически понижает ставки как по жилищным, так и по потребительским займам.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter