» » » Альфа-Банк идет на понижение первоначального взноса по ипотеке

версия для печати

Альфа-Банк идет на понижение первоначального взноса по ипотеке

Теперь привлечь жилищный кредит с помощью Альфа-Банка стало значительно легче. В кредитном учреждении на этой неделе сообщили, что минимальный ипотечный взнос снижен до 15%, если покупаются квартиры в готовом доме.

Если приобретается жилье в строящемся доме, то первоначальный взнос понижен до 10% от стоимости квартиры. Параллельно Альфа-Банк с радостью сообщает россиянам об улучшении условий рефинансирования ипотеки.

Привлечь жилищный заем можно, подав заявку онлайн. Всю процедуру достаточно провернуть прямо через мобильное приложение. Необходимо предоставить банку заверенную копию трудовой книжки и справку 2-НДФЛ. Кроме этого, нужно отправить выписку с вашего зарплатного счета.

Для получения более подробной информации необходимо посетить сайт Альфа-Банка в интернете. Отметим, что на российском ипотечном рынке смягчают политику практически все отечественные банковские учреждения.

Флагманом в данном направлении является Сбербанк. Вслед за ним прочные позиции занимает финансовая группа ВТБ.

Недавно глава Сбербанка Герман Греф в беседе с журналистами спрогнозировал, что в скором времени нас ждет новая фаза понижения ставок в сегменте жилищного кредитования.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter