» » » Россияне получили возможность оформить автокредит в банке ВТБ по ставке в 0,1%

версия для печати

Россияне получили возможность оформить автокредит в банке ВТБ по ставке в 0,1%

В конце прошлой недели пресс-центр банка ВТБ сообщил о смягчении политики в сфере автокредитования. В частности, на особых условиях в кредит можно купить автомобили популярного производителя Honda. Ставка по кредиту составит всего 0,1% годовых.

Однако нужно помнить, что каждый заемщик должен внести первоначальный взнос в размере 50% от стоимости новой машины. Срок действия кредитного соглашения должен составить не более одного года. Если потенциальный заемщик внесет минимальный первый взнос в размере от 20% стоимости приобретаемой машины, то ставка составит уже 6,5% в год.

Максимальная ставка в данном продукте составит 9% годовых, она будет формироваться, как раз, с учетом внесенной минимальной суммы, отмечается в заявлении российского госбанка.

По словам вице-президента ВТБ Владимира Высоцкого, для получения низкой процентной ставки вовсе нет необходимости оформлять дополнительные или услуги в банке. Кредитное учреждение всегда идет навстречу своим клиентам и готово предложить для них самые оптимальные условия предоставления такого займа.

Для получения более подробной информации нужно посетить официальный сайт госбанка ВТБ в интернете или любое его представительство в вашем городе.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter