» » » Сбербанк предоставил россиянам возможность покупать продукцию Huawei и Honor

версия для печати

Сбербанк предоставил россиянам возможность покупать продукцию Huawei и Honor

С помощью Сбербанка в кредит россияне смогут покупать мобильные устройства, произведенные популярными высокотехнологичными компаниями Huawei и Honor. Купить в кредит технику можно через платформу «Покупай со Сбербанком».

Соответствующее соглашение о партнерстве крупнейший российский госбанк подписал с корпорацией Huawei. Для покупки товара в кредит нужно на сайтах honor.ru и shop.huawei.ru выбрать нужный продукт и кликнуть на клавишу, где указана покупка с помощью Сбербанка.После этого человек автоматически перейдет в «Сбербанк Онлайн».

В личном кабинете нужно заполнить анкету и внести все необходимые данные. Кредитная заявка потенциального покупателя будет рассматриваться не более двух минут. При этом в случае одобрения заявки нет никакой необходимости в посещении офиса Сбербанка или заполнении бумажных документов, отмечается в сообщении кредитного учреждения.

Все операции проходят в цифровом формате в режиме реального времени. Для получения более подробной информации нужно посетить официальный сайт Сбербанка в интернете. Причем сделать это можно в любое удобное для вас время.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter