» » » Альфа-Банк предложил россиянам рефинансировать ипотеку по ставке в 7,99%

версия для печати

Альфа-Банк предложил россиянам рефинансировать ипотеку по ставке в 7,99%

Клиенты Альфа-Банка, а также обычные граждане нашей страны, получили возможность рефинансировать ипотеку по ставке в 7,99% годовых. Соответствующее заявление это кредитное учреждение опубликовало в начале августа.

Таким образом, можно рефинансировать жилищный кредит, привлеченный гражданином в стороннем коммерческом банке. Максимальный размер жилищного займа составит 50 миллионов рублей. Рефинансировать ипотеку можно на срок до 30 лет, но размер кредита не может превышать 80% от стоимости предоставленного банку залога.

Все документы в Альфа-Банк можно подать онлайн, то есть без посещения его офиса. Для этого нужно предоставить копии справок 2-НДФЛ, а также своей трудовой книжки. Параллельно необходимо получить выписку из Пенсионного фонда и предоставить данные по зарплатному счету. Такие данные можно сформировать в личном кабинете интернет-банкинга.

Для получения более подробной информации Альфа-Банк призывает россиян посетить его официальный сайт в интернете. Там также можно ознакомиться с другими депозитными и кредитными продуктами данного банковского учреждения.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter