» » » Райффайзенбанк сообщил о смягчении условий жилищного кредитования

версия для печати

Райффайзенбанк сообщил о смягчении условий жилищного кредитования

Райффайзенбанк присоединился к тем российским банковским учреждениям, которые уверенно движутся по пути смягчения ипотечной политики. В начале текущей недели этот коммерческий банк с радостью объявил о снижении ставки в сегменте жилищного кредитования на один процентный пункт.

Теперь россияне смогут с помощью Райффайзенбанка купить квартиру в кредит по ставке в 7,99% годовых. Однако в Райффайзенбанке поспешили уточнить, что претендовать на такую рекордно низкую ставку можно только в том случае, если потенциальный заемщик выступает так называемым зарплатным клиентом данного банка.

В сообщении пресс-центра данного кредитного учреждения еще отмечается, что оформить заявку на жилищный заем можно как в любом офисе банковского учреждения, так и на его сайте в режиме реального времени. Кроме этого, возможность подачи ипотечной заявки доступна россиянам через мобильное приложение от Райффайзенбанка.

Главным преимуществом подачи заявки онлайн выступает тот факт, что претендовать на жилищный кредит на льготных условиях смогут жители даже тех городов нашей страны, где пока еще нет офисов Райффайзенбанка. Об этом заявил Дмитрий Сивов, возглавляющий направление Райффайзенбанка по развитию потребительского кредитования.

Для получения более подробной информации можно также посетить сайт Райффайзенбанка в интернете или любое его представительство в вашем городе.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter