» » » ВТБ предложил клиентам воспользоваться бесплатным звонком из мобильного приложения

версия для печати

ВТБ предложил клиентам воспользоваться бесплатным звонком из мобильного приложения

Теперь клиенты банка ВТБ смогут бесплатно позвонить через мобильное приложение от этого кредитного учреждения, установленного на устройствах на базе операционок iOS и Android. В пресс-центре банковской группы уточнили, что с помощью нового сервиса можно в режиме реального времени звонить сотруднику ВТБ.

Таким образом, связь между клиентами госбанка и контактным центром станет гораздо лучше, что позволит оперативно решать многие возникшие у людей проблемы. Совершить звонок можно абсолютно бесплатно из любой точки земного шара, где есть интернет-соединение.

Раньше опция бесплатного звонка была доступна только по телефону. При этом стоит помнить, что плата за связь не взималась только на территории нашей страны. Если клиент ВТБ звонил в контактный центр из-за границы, то он оплачивал связь из своего кармана.

Теперь такие неудобства ликвидированы и можно связаться с менеджером кредитной организации из любого места, не опасаясь, что вы лишитесь своих денег.

В банке также напомнили, что на данный момент связаться с сотрудниками ВТБ можно по горячей линии 8-800-100-2424. Также есть возможность воспользоваться коротким номером 1 000. Кроме этого, есть возможность коммуникации через мессенджеры Viber или WhatsApp.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter