» » » Банк «Зенит» запускает сервис для подачи онлайн кредитной заявки

версия для печати

Банк «Зенит» запускает сервис для подачи онлайн кредитной заявки

Еще на прошлой неделе Банк «Зенит» объявил, что теперь россияне смогут в дистанционном формате подать заявку на получение кредита. Сделать это можно через мобильное приложение банка. После подачи соответствующей кредитной заявки в личном кабинете можно также ознакомиться со статусом рассмотрения или одобрения заявки.

В заявлении банка отмечается, что заемщик должен при заполнении анкеты указать цель привлечения кредитных денег и подтвердить свои персональные данные, приложив в личном кабинете скан паспорта. Если направленная заявка будет одобрена, то денежные средства поступят на банковскую карту, ранее оформленную в КБ «Зенит».

В ближайшее время кредитное учреждение запустит услуги дистанционного оформления подписи документов на выдачу кредита.

Для получения более подробной информации необходимо посетить сайт банка в интернете. Там также можно ознакомиться и с другими продуктами данного банковского учреждения.

Отметим, что недавно группа экспертов предложила Банку России запретить выдавать кредиты через мобильные приложения банков. Авторы инициативы заявляют, что таким образом можно защитить россиян от разного рода мошенников, которые в последнее время активизировались.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter