» » » Московский Индустриальный Банк предложил стать участником акции по потребкредитованию

версия для печати

Московский Индустриальный Банк предложил стать участником акции по потребкредитованию

В пресс-центре Московского Индустриального Банка в конце прошлой недели сообщили о запуске масштабной акции по потребительскому кредитованию. Чтобы участником данной акции, нужно подать заявку на получение потребительского кредита.

Кроме этого, можно подать заявку на рефинансирование кредита, оформленного в стороннем коммерческом банке. Заявку на получение денежного займа можно подать до 25 июля. С 20 июля можно начать подачу таких заявок.

Процентная ставка снижена до 7,5% в год при оформлении потребительского кредита. Ставка в 9% годовых будет установлена для тех заемщиков, которые оформят кредит на рефинансирование. Оформить кредитное соглашение можно на срок до семи лет, отмечается в заявлении Московского Индустриального Банка.

Зарплатные категории российских клиентов смогут получить до трех миллионов рублей. Остальные заемщики смогут получить денежные средства в размере до двух миллионов рублей.

Для получения более подробной информации можно посетить сайт МИнБа в любое время. Там также можно ознакомиться с другими кредитными и депозитными сайтами данного банка.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter