» » » МТС Банк предоставил клиентам доступ к системе быстрых платежей

версия для печати

МТС Банк предоставил клиентам доступ к системе быстрых платежей

В начале этой недели пресс-центр МТС Банка сообщил, теперь его клиенты смогут осуществлять транзакции через систему быстрых платежей. Средства можно отправить по номеру мобильного телефона, привязанного к банковской карте.

Осуществить транзакцию можно через приложение «МТС Деньги». Главным преимуществом этой системы отправки средств является отсутствие требований по введению номера карты, банковских реквизитов и прочей информации.

Средства зачисляются мгновенно. МТС Банк напоминает, что до начала августа 2020 года он не будет взимать комиссию за перевод средств более 100 000 рублей. Для того, чтобы воспользоваться опцией, достаточно обновить мобильное приложение на своем устройстве. Приложение поддерживает операционные системы iOS и Android.

Для отправки средств нужно выбрать опцию по номеру телефона, ввести номер телефона получателя денег, номер его карты и название банка. После этого достаточно в соответствующее поле ввести нужную сумму денег. Минимум разрешается отправить 10 рублей. Максимум разрешается отправить 600 000 рублей, за один календарный месяц разрешается перевести получателю не более полутора миллиона рублей.

Скачать обновленное мобильное приложение можно в официальных магазинах Google Play и App Store.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter