» » » Газпромбанк запускает дистанционную выдачу кредитов новым клиентам

версия для печати

Газпромбанк запускает дистанционную выдачу кредитов новым клиентам

В пресс-центре Газпромбанка сообщили, что теперь его новые клиенты смогут претендовать на кредитные продукты в дистанционном формате. Ставка по кредиту составит 7,2% годовых. Причем подать заявку можно полностью в удаленном режиме без необходимости посещения офиса.

Для отправки заявки нужно на сайте банка отправить соответствующие данные и дождаться положительного решения от банка. После этого совершенно бесплатно вам домой доставят «Умную карту», на которой будет храниться денежная сумма, утвержденная кредитной организацией.

Карта доставится по указанному клиентом адресу и в удобное для него время. В банке также подчеркнули, что география доставки карт будет постоянно расширяться. Минимальная ставка по данному кредиту составит 7,2%.

Получить в банке можно от полутора миллиона до пяти миллионов рублей. Такая процентная ставка будет действовать только при условии подписании страхового соглашения.

Остальные ставки в кредитных продуктах будут зависеть от размера займа, привлекаемого гражданином. Самая низкая сумма кредита составит 50 000 рублей.

Для получения более подробной информации нужно посетить сайт Газпромбанка в интернете или любое его представительство в вашем городе.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter