» » » Сбербанк понижает первоначальный взнос по ипотеке в рамках программы господдержки

версия для печати

Сбербанк понижает первоначальный взнос по ипотеке в рамках программы господдержки

В рамках программы господдержки ипотечногго сегмента Сбербанк идет на существенное понижение первоначального взноса в этом продукте. Если раньше размер первоначального взноса составлял от 20%, то теперь он снижен до 15% от стоимости приобретаемого жилья. Соответствующее объявление крупнейший российский госбанк опубликовал в начале недели.

Пресс-центр финансового учреждения напоминает, что итоговая ставка в ипотеке с господдержкой составляет сейчас 6,4%. В рамках данного продукта приобрести в кредит можно квартиру в новостройке.

Если сделка будет регистрироваться в электронном формате, то банк готов предоставить дополнительную скидку в размере 0,3 процентного пункта. Скидка будет предоставляться до конца июня, а скидка может быть снижена до 6,1% годовых.

Размер ипотечного займа в Москве и Санкт-Петербурге составит восемь миллионов рублей. В остальных российских регионах заемщик сможет претендовать на жилищный кредит на максимальную сумму до трех миллионов рублей.

Для получения более подробной информации нужно посетить сайт Сбербанка в интернете или любое его представительство в вашем городе.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter