» » » Райффайзенбанк идет на понижение льготной ипотечной ставки до 6,19% годовых

версия для печати

Райффайзенбанк идет на понижение льготной ипотечной ставки до 6,19% годовых

Пресс-служба Райффайзенбанка на этой неделе объявила о понижении ставок в сегменте льготного жилищного кредитования. Теперь ставка понижена до 6,19% годовых. Приобрести по такой выгодной ставке можно жилье в новостройке.

Купить квартиру или дом на таких условиях можно до ноября 2020 года, говорится в заявлении финансового учреждения. В банке также подчеркнули, что данная льготная ставка будет действовать на весь период срока действия ипотечного соглашения.

Оставить заявку на получение кредита можно на официальном сайте Райффайзенбанка. Заявка будет рассматриваться в течение одного дня, получить одобрение можно в личном кабинете интернет-банкинга в режиме реального времени. Размер первоначального взноса должен составить не менее 20% от стоимости приобретаемого квартиры.

Максимальный размер кредита может составить до восьми миллионов рублей на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Московской области. В остальных российских регионах максимальный размер жилищного займа может составить три миллиона рублей.

Для получения более подробной информации необходимо посетить сайт Райффайзенбанка в интернете или любое его представительство в вашем городе.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter