» » » Московский Индустриальный Банк расширяет условия рефинансирования ипотеки

версия для печати

Московский Индустриальный Банк расширяет условия рефинансирования ипотеки

В пресс-центре Московского Индустриального Банка объявили о расширении программы рефинансирования жилищных кредитов. Теперь клиенты могут рефинансировать до пяти кредитов, оформленных в сторонних банках. То есть один из этих кредитов должен быть жилищным, подчеркивается в заявлении финансового учреждения.

При оформлении соглашения необходимо вынести залог в виде имеющейся недвижимости. Банк дает возможность рефинансировать кредиты, оформленные не только на покупку жилья, но и на приобретение автомобиля и даже на кредитные карты.

Минимальная ставка будет установлена в пределах 9,25% годовых. Если рефинансируется ипотека, то ставка будет понижена до 8,25% в год. При этом максимальный размер кредита должен составить не более 30 миллионов рублей. В банке напомнили, что подать заявку на рефинансирование можно не только в офисе этого кредитного учреждения, но и на сайте МИнБа.

На официальном портале банка можно также получить информацию о других его продуктах, включая выгодные вклады.

Отметим, что многие банки в нашей стране уже начали повышать ипотечные ставки. Причем эксперты прогнозируют сохранение негативного тренда, как минимум, до конца 2020 года.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter