» » » Газпромбанк объявил о начале приема заявок на ипотеку под 6,5% годовых

версия для печати

Газпромбанк объявил о начале приема заявок на ипотеку под 6,5% годовых

Теперь россияне получили возможность оформить ипотеку под 6,5% годовых в Газпромбанке. Это финансовое учреждение в начале текущей недели объявило о старте процедуры приема заявок на ипотеку с государственной поддержкой.

Напомним, инициатором программы повышения доступности жилищного кредитования выступил российский президент Владимир Путин. Затем правительство утвердило механизм ипотеки по ставке не более 6,5% в год.

После этого крупнейшие госбанки объявили о готовности участвовать в данной программе. Газпромбанк готов предоставить жилищный заем по такой низкой ставке при внесении минимального платежа от 20% стоимости квартиры в новостройке.

Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей смогут получить в банке до восьми миллионов рублей. В остальных регионах максимальный размер кредита составит три миллиона рублей.

Банк разрешает в качестве первоначального взноса использовать средства материнского капитала. Однако стоит отметить, что льготные условия кредитования доступны только при оформлении страхового соглашения.

Для получения более подробной информации можно посетить сайт Газпромбанка в интернете или позвонить по номеру телефона горячей линии, чтобы проконсультироваться у менеджера.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter