» » » Московский Индустриальный Банк запустил рублевый вклад «Победная весна»

версия для печати

Московский Индустриальный Банк запустил рублевый вклад «Победная весна»

В пресс-центре Московского Индустриального Банка сообщили, что с 14 апреля россияне смогут открыть вклад «Победная весна». Открыть этот депозит можно будет с десяти тысяч рублей.

Открыть вклад кредитная организация разрешает на сроки от 60 до 90 суток, в этом случае ставка доходности составит 5,4% в год. Открыть вклад можно и на срок от 90 до 180 календарных дней с такой же суммы, но ставка доходности уже понизится до 5,2% годовых.

Банк не разрешает проводить операции по взятию денег с депозитного счета. Кроме этого, россиянин не сможет пополнять вклад «Победная весна». Если вкладчик в силу каких-либо причин пойдет на досрочное расторжение депозитного соглашения, то итоговая ставка составит всего 0,01% годовых, отмечается в сообщении Московского Индустриального банка.

Начисленные проценты можно получить в конце срока действия данного соглашения. Открыть депозит банковское учреждение разрешает как в любом своем отделении, так и через мобильное приложение интернет-банкинга.

Вклад можно запустить до конца мая текущего года, добавили в банке. На официальном сайте МИнБа в интернете можно получить более подробную информацию о данном продукте.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter