» » » Газпромбанк предложил россиянам открыть вклад «Успех» со ставкой до 6,3% годовых

версия для печати

Газпромбанк предложил россиянам открыть вклад «Успех» со ставкой до 6,3% годовых

В пресс-центре Газпромбанка на этой неделе сообщили, что теперь россияне получили возможность открыть вклад «Успех», причем сделать это можно дистанционно. Максимальная ставка доходности в данном продукте составит 6,3% годовых.

Клиент кредитного учреждения сможет через приложение «Телекард 2.0» открыть депозитный продукт в любом населенном пункте, если там есть доступ во Всемирную паутину. В заявлении Газпромбанка также отмечается, что для открытия вклада достаточно оформить соответствующую заявку.

Банк доставит вам в удобное время карту, активировав и пополнив которою вы сможет открыть депозит «Успех». Вклад можно оформить сроком на 181 день, минимальная сумма запуска составит 15 000 рублей. При этом пресс-служба заявляет, что максимальная сумма депозита никаким пределом не ограничивается. Пополнять вклад и снимать с него частично средства не разрешается.

В банке особо подчеркнули, что в условиях угрозы дальнейшего распространения коронавируса кредитная организация будет стремиться к увеличению масштабов дистанционного обслуживания розничных и корпоративных клиентов.

Для получения более подробной информации о данном и других продуктах Газпромбанка можно в любое время посетить его официальный сайт в интернете.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter