» » » Все выше и выше: УБРиР увеличил ставки по вкладу «Хорошее начало»

версия для печати

Все выше и выше: УБРиР увеличил ставки по вкладу «Хорошее начало»

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) сделал вклад «Хорошее начало» для физических лиц еще выгоднее — разместить свои сбережения можно под ставку до 7% годовых.

Вклад «Хорошее начало» открывается в интернет-банке или мобильном приложении, управление им также осуществляется дистанционно. В нынешних условиях это один из немаловажных факторов безопасности — клиенту не нужно идти в офис, все действия по открытию и управлению он может выполнять не выходя из дома. Минимальная сумма открытия вклада — 100 000 рублей. Клиент может поместить свои средства в банк на срок до 4 месяцев. Начальная ставка теперь составляет 5,5% годовых и каждые 30 дней она повышается на 0,5 п.п. Проценты начисляются ежемесячно, причем клиент сам выбирает, будут ли они капитализироваться или переводиться на карточный счет для снятия. Пополнение вклада возможно без ограничений в течение первых 90 дней с момента его открытия.

«В настоящее время непростая рыночная ситуация из-за падения курса рубля и мировой озабоченности пандемией приводит к растерянности клиентов. Неопределенность завтрашнего дня вызывает у них опасения, и главный вопрос, которым они задаются при этом «Как в таких условиях сохранить свои сбережения?». Наш вклад «Хорошее начало» — это ответ на него. Заботясь о клиентах, мы пересмотрели некоторые его условия, сделав их еще выгоднее, а главное — он открывается и управляется дистанционно. Это удобный и понятный инструмент, позволяющий не только сохранить деньги, но и получить с них повышенный доход до 7% годовых», — отметила руководитель направления вкладов УБРиР Ольга Аксенова.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter