» » » КБ «Россия» запускает депозит «Весеннее настроение» со ставкой до 5% годовых

версия для печати

КБ «Россия» запускает депозит «Весеннее настроение» со ставкой до 5% годовых

Пресс-центр банка «Россия» объявил о запуске вклада с названием «Весеннее настроение». В сообщении отмечается, что открыть данный депозитный счет можно с суммы в 3000 рублей на сроки от одного месяца до одного календарного года (1, 3, 6, 9 месяцев).

Максимальная рублевая доходность в этом продукте будет варьироваться в пределах от 4,2% до 5% годовых. В банке подчеркивают, что итоговая доходность будет сформирована с учетом срока запуска вклада и суммы размещения денежных средств.

Если вклад запускается на срок до 181 дня, то возможно пополнение депозитного счета. Итоговая процентная ставка будет возрастать по мере перехода к новому суммовому диапазону. Банк не разрешает полностью и частично снимать деньги досрочно. Начисленные проценты можно получить в конце срока действия соглашения. Открыть вклад «Весеннее настроение» можно до конца мая, отметили в КБ «Россия».

Для получения более подробной информации можно посетить сайт банка «Россия» в интернете или любое его представительство в вашем регионе.

Отметим, что многие российские банки идут по пути ужесточения депозитной политики и понижают ставки по вкладам. Такая тенденция стала результатом стабилизации обстановки в финансовом секторе и отсутствия проблем с ликвидностью.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter