» » » УБРиР запускает свой ипотечный центр в Краснодаре

версия для печати

УБРиР запускает свой ипотечный центр в Краснодаре

Уральский Банк Реконструкции и Развития в конце прошлой недели опубликовал пресс-релиз, в котором говорится о запуске ипотечного центра финансового учреждения в Краснодаре. Посетить представительство банка можно на улице Красной в доме под номером 145, уточняется в сообщении банка.

Каждый клиент финансового учреждения имеет возможность с помощью такого ипотечного центра купить в кредит недвижимость на первичном и вторичном рынках. Кроме этого, центр дает возможность приобрести квартиру в строящемся доме.

Для семей, получившим материнский капитал, действуют программа льготного кредитования. Можно воспользоваться сниженным первоначальным взносом. Кроме этого, в ипотечном центре Уральского Банка Реконструкции и Развития можно рефинансировать ипотеку, которую заемщик ранее оформил в любом стороннем коммерческом банке.

Параллельно кредитная организация выдает заем на покупку жилья под залог имеющейся в собственности гражданина недвижимости. Оформить ипотеку через ипотечный центр УБРиР можно в любой будний день с девяти до 18-00 по местному времени.

Для получения более подробной информации необходимо посетить официальный сайт Уральского Банка Реконструкции и Развития в интернете. Там также можно ознакомиться с другими продуктами кредитного учреждения.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter