» » » МИнБ запускает опцию по удаленному открытию накопительного счета

версия для печати

МИнБ запускает опцию по удаленному открытию накопительного счета

Теперь клиентам Московского Индустриального Банка доступна опция удаленного запуска накопительного счета. Об этом говорится в сообщении кредитной организации. таким способом клиент банка сможет запустить счет под названием «Будь в плюсе».

Открыть счет можно как через персональный компьютер, так и через мобильное приложение. Накопительный счет «Будь в плюсе» - это отличный способ не только сохранения, но и преумножения своих сбережений. Причем накапливать средства можно дистанционно без необходимости посещения офиса банка.

В банке подчеркнули, что сейчас многие россияне предпочитают хранить средства не на депозитах, а на накопительных счетах. По состоянию на середину февраля 2020 года в банке на таких счетах хранились полтора миллиарда рублей. Открыть такой счет можно, разместив на счете даже десять рублей. Доходность будет зависеть суммы размещения и сроков хранения средств.

Например, если хранится сумма от 50 000 рублей, то ставка составит 5% годовых. Если держатель счета разместит на нем от 50 000 до 1,5 миллиона рублей, то ставка вырастет до 5,85% годовых. Для получения более подробной информации необходимо посетить сайт Московского Индустриального Банка. Там также можно ознакомиться с другими продуктами банка.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter