» » » Банк ВТБ предлагает оформить автокредит без залогового обеспечения

версия для печати

Банк ВТБ предлагает оформить автокредит без залогового обеспечения

Теперь россияне смогут купить машину в кредит без использования залогового механизма. Такую возможность гражданам предоставил банк ВТБ.

Ставка при покупке машины на таких условиях составит не менее 9% годовых. Об этом пресс-служба финансовой группы объявила в конце прошлой недели. Однако нужно оформить страховое соглашение. Если потенциальный заемщик выступает зарплатным клиентом банка ВТБ, то последний готов предоставить ему скидку в размере до одного процентного пункта.

Купить на таких условиях можно не только новую, но и подержанную машину. Кроме этого, банк ВТБ дает возможность в рамках данной программы приобрести без залога в кредит моторизированную технику.

Есть возможность приобретения транспортного средства без внесения первоначального взноса. Сумма кредита составит от 100 000 рублей. Максимум потенциальный заемщик может претендовать на кредит до 500 000 рублей. Сроки кредитования будут варьироваться от одного года до пяти.

Для получения более подробной информации можно посетить сайт банка ВТБ в интернете. Сбербанк и ВТБ стали активнее понижать ставки в потребительских и жилищных кредитах после решения Банка России о смягчении монетарной политики.

Если ЦБ понизит ставку в феврале этого года, то ВТБ также пойдет по пути смягчения условий кредитования в своих продуктах.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter