» » » Связь-Банк понизил ставки в сегменте жилищного кредитования

версия для печати

Связь-Банк понизил ставки в сегменте жилищного кредитования

Пресс-центр Связь-Банка сообщил о понижении ставок в сфере жилищного кредитования. Например, в сегменте ипотечного кредитования военнослужащих ставка понижена на четверть процентного пункта. Если потенциальный заемщик выступает участником накопительно-ипотечной системы, то он сможет оформить ипотеку по ставке в 8,6% годовых.

В рамках программы «Новостройка» ипотечная ставка понижена на 0,15 процентного пункта до 8,2% годовых. В рамках программы с названием «Твоя ипотека» максимальная ставка понижена до 8,8% (-0,1%). Зарплатные категории клиентов Связь-Банка также смогут претендовать на пониженные процентной ставки.

Для получения более подробной информации можно посетить сайт кредитного учреждения в интернете. Отметим, что Связь-Банк следует в таком же направлении, как и остальные российские банки.

Ранее Сбербанк и группа ВТБ первыми анонсировали понижение ипотечных ставок практически сразу после того, как Центробанк смягчил денежно-кредитную политику. Глава Сбербанка Герман Греф недавно подчеркнул, что его финансовое учреждение сохранит курс не только на понижение ипотечных ставок, но и на смягчение условий потребительского кредитования.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter