» » » ВТБ приступает ко льготному жилищному кредитованию жителей Дальнего Востока

версия для печати

ВТБ приступает ко льготному жилищному кредитованию жителей Дальнего Востока

С 16 декабря банк ВТБ приступает к жилищному кредитованию с минимальной процентной ставкой. Получить такой кредит сможет любой житель дальневосточных регионов нашей страны. Отметим, что получить ипотеку на 20 лет можно в дальневосточном регионе по рекордно низкой ставке в 2% годовых.

В сообщении кредитного учреждения отмечается, что купить на особых условиях можно как квартиру в новостройке, так и в готовом жилье. Стоит помнить, что претендовать на покупку жилья по рекордной низкой процентной ставке смогут только те жители нашей страны, проживающее на Дальнем Востоке, чей возраст составляет не более 35 лет.

Максимально банк ВТБ готов предоставить потенциальным заемщикам кредит в размере до шести миллионов рублей. Размер первоначального взноса должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемой жилплощади. Банк ВТБ продолжает занимать прочные позиции на российском рынке жилищного кредитования.

По последним данным, ипотечный портфель банковской группы ВТБ сейчас превышает 1,6 триллион рублей. Для получения более подробной информации можно посетить сайт банка ВТБ в интернете или любое представительство кредитного учреждения в вашем городе.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter