» » » МСП Банк готов теперь выдавать кредиты для малого бизнеса в размере до 2 млрд рублей

версия для печати

МСП Банк готов теперь выдавать кредиты для малого бизнеса в размере до 2 млрд рублей

В МСП Банке решили существенно увеличить максимальную сумму кредитования предприятий малого бизнеса. В сообщении кредитного учреждения отмечается, что теперь сумма кредита может достигать двух миллиардов рублей. Кроме этого, банк принял решение увеличить срок инвестиционного кредитования, теперь он достигает десяти лет.

Если предприниматель заключил договор и получил кредит в период с начала октября и по конец октября этого года, то ему заем будет предоставлен по сниженной ставке в 7,75% годовых. 8% ставка составит для тех бизнесменов, которые берут средства на инвестиционные цели, в первую очередь, этот продукт ориентирован на оборотные цели для компаний среднего бизнеса.

Ставка 8,25% годовых составит в том случае, если кредит выдается на оборотные цели для компаний, предоставляющих сегмент малого бизнеса, подчеркнул в пресс-центре МСП Банка. Льготные ставки действуют только в отношении тех предприятий, которые являются участниками соответствующих программ Минэкономразвития.

Для получения более детальной информации МСП Банк советует посетить его сайт в интернете или любое его представительство в вашем городе.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter