» » » КБ «Национальный Стандарт» предложил открыть сезонный вклад со ставкой до 7,5% годовых

версия для печати

КБ «Национальный Стандарт» предложил открыть сезонный вклад со ставкой до 7,5% годовых

Россияне получили возможность воспользоваться вкладом со ставкой до 7,5% годовых, продукт получил название «Осенний стандарт». Вклад запускает с 9 сентября, максимальная ставка доходности в этом продукте достигнет 7,5% годовых. Открыть сезонный депозит можно, начиная с суммы в 15 000 рублей.

Срок действия соглашения составляет 365 суток, при этом КБ «Национальный Стандарт» не разрешает пополнять счет или снимать с него свои денежные средства. Если вкладчик пойдет на досрочное расторжение соглашения, то кредитная организация имеет право понизить ставку доходности до 0,01% годовых. Начисленные проценты вкладчик сможет получать каждый месяц на действующий счет в банке.

В пресс-центре КБ «Национальный Стандарт» отметили, что открыть созданный вклад можно открыть до концу сентября. Для получения более подробной информации нужно посетить сайт банка в интернете. Отметим, что ранее СМИ со ссылкой на данные Банка России сообщали о понижении доходности во вкладах, предлагаемых крупнейшими коммерческими банками.

Ставки падают благодаря тому, что многие кредитные организации больше не нуждаются в больших капиталах и не испытывают проблем с ликвидностью.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter