» » » Связь-Банк вслед за Сбербанком понижает ипотечные ставки

версия для печати

Связь-Банк вслед за Сбербанком понижает ипотечные ставки

Вслед за Сбербанком Связь-Банк решил понизить ставки в сегменте жилищного кредитования. В заявлении кредитного учреждения отмечается, что ставки снизились до 9,2% и 9,5% годовых при покупке жилья на первичном и вторичном рынках соответственно.

В сообщении также отмечается, что снижение ставок коснулось участников программ «Новостройка» и «Готовое жилье». Претендовать на понижение ставок смогут те клиенты Связь-Банка, которые получают заработную плату на карту этого кредитного учреждения.

Однако нужно помнить то, что банк при оформлении ипотеки требует с потенциального заемщика подписания с ним обязательного страхового соглашения. Только в этом случае можно получить льготную ставку при покупке жилой недвижимости в кредит. Кредиты выдаются с применением залогового обеспечения в виде уже имеющегося жилья.

Минимальная сумма займа составит 400 000 рублей, а максимум потенциальный заемщик сможет привлечь до 30 миллионов рублей. Получить жилищный заем можно на сроки от трех до 30 лет при первоначальном взносе не менее 15% от стоимости жилья, отметили в пресс-центре Связь-Банка.

Для получения более подробной информации можно посетить сайт кредитной организации в интернете или любое ее представительство в вашем регионе.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter